Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19JH, gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 4 furnierte Ablageflächen, seitliche Sprossenverzierungen, Alters- und Gebrauchsspuren. 124 x 58 x 28 cm.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 160.-
Wand- bzw. Bücherregal,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a corkscrew, a can puncher and a ‘Barboy’ bottle opener, model number 4707, and a horn cake slice, model number 4767, Vienna, c. 1955
- Adolf Frohner *
- Kulturperlen Ohrhänger mit Diamanten
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,